Couleur Café

Quartier Tsarasoatra - Route Ambositra, Antsirabe, Madagascar

Info sobre el alojamiento

Descripción

Couleur Café se encuentra en Antsirabe, a 6 min a pie de Antsirabe Train Station, y ofrece alojamiento con jardín, parking privado gratis, salón de uso común y terraza. Ofrece restaurante y bar. El alojamiento dispone de recepción 24 horas, traslado para ir o volver del aeropuerto, servicio de conserjería y wifi gratis. Las habitaciones del alojamiento tienen baño privado con ducha y secador de pelo, y también disponen de vistas al jardín. Todas las unidades cuentan con armario y hervidor. Hay alquiler de bicicletas y alquiler de coches en el hotel, y la zona es ideal para practicar golf y ciclismo. Lac Tritriva está a 18 km del alojamiento, y Cathedral Antsirabe está a 12 min a pie. El aeropuerto (Aeropuerto internacional de Ivato) está a 183 km.

Ver más

Servicios

  • Internet
  • Parking
  • Admite mascotas
  • Buffet para niños
  • Adaptado para sillas de ruedas
Ver todo
Búsqueda
Pasajeros / Habitaciones2 viajeros, 1 habitación
Habitación 1
Adultos(12+)2
Añadir un niño
Edad al viajar
Bebé, 0-11 meses
Bebé, 12-23 meses
2 años
3 años
4 años
5 años
6 años
7 años
8 años
9 años
10 años
11 años
Check-in
-
Check-out
July 2026
MonTueWedThuFriSatSun12345678910111213141516171819202122232425262728293031

Servicios del Couleur Café

Los más populares

  • Internet
  • Parking
  • Admite mascotas
  • Buffet para niños
  • Adaptado para sillas de ruedas
  • Almuerzos para llevar
  • Campo de golf (a menos de 3 km)
  • Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
  • Servicio de lavandería (por un suplemento)
  • Guardaequipaje
  • Alquiler de coches

Internet

  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis

Parking

  • Parking
  • Parking en el alojamiento
  • Parking en un garaje
  • Parking gratis
  • Parking privado

Mascotas

  • Admite mascotas

Niños

  • Buffet para niños
  • Equipamiento de juegos para exterior

Accesibilidad

  • Adaptado para sillas de ruedas
  • Adaptado personas de movilidad reducida

Comida & bebida

  • Almuerzos para llevar
  • Bar
  • Cafetería en el alojamiento
  • Fruta (por un suplemento)
  • Menús para dietas especiales (bajo petición)
  • Restaurante
  • Terraza / solárium

Actividades

  • Campo de golf (a menos de 3 km)
  • Ciclismo
  • Equitación (por un suplemento)
  • Juegos de mesa / puzles
  • Masajes (por un suplemento)
  • Senderismo (por un suplemento)
  • Tour o clase sobre cultura local (por un suplemento)
  • Tours a pie (por un suplemento)
  • Tours en bici (por un suplemento)

Equipamiento audiovisual y tecnológico

  • Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
  • Fax / fotocopiadora (por un suplemento)

Servicios de limpieza

  • Servicio de lavandería (por un suplemento)
  • Servicio de limpieza diario
  • Servicio de planchado (por un suplemento)

Servicio de recepción

  • Guardaequipaje
  • Recepción 24 horas
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Servicio de conserjería

General

  • Alquiler de coches
  • Baños termales (por un suplemento)
  • Caja fuerte
  • Extintores
  • Habitaciones familiares
  • Habitaciones sin humo
  • Jardín
  • Mobiliario exterior
  • Seguridad 24 horas
  • Servicio de recogida en el aeropuerto (por un suplemento)
  • Servicio de traslado
  • Servicio de traslado (de pago)
  • Servicio de traslado al aeropuerto (por un suplemento)
  • Sombrillas
  • Terraza
  • Traslado aeropuerto
  • Traslado aeropuerto (de pago)
  • Tumbonas/sillas de playa
  • Zona de fumadores
  • Zona TV / salón de uso compartido

Preguntas frecuentes sobre Couleur Café

¿Cuáles son los horarios del check-in y check-out del hotel Couleur Café?

Check-in: 12:00 h-19:00 h
Check-out: 07:00 h-12:00 h

¿A qué distancia está Couleur Café del aeropuerto?

El hotel Couleur Café está a 3.09km del aeropuerto Antsirabe.

¿Acepta mascotas el hotel Couleur Café?

Sí, el hotel Couleur Café acepta mascotas.

¿Cuál es la política de cancelación del hotel Couleur Café?

Las políticas de cancelación y prepago varían según el tipo de alojamiento. Por favor, consulta qué condiciones se aplican a cada opción cuando realices tu selección.

¿Necesitas más ayuda?

Puedes contactar con nosotros a través de la sección ¿Necesitas ayuda?.

Pago seguro


lastminute.com