Holiday Inn Express PAMPLONA by IHG

9.1Excelente2215 comentarios
Area Comercial Galaria, Calle R, No111, 31192 Mutilva, Pamplona, España

Info sobre el alojamiento

Descripción

Hospédese en el moderno hotel Holiday Inn Express Pamplona, situado estratégicamente en la entrada sur de Pamplona, y a ocho minutos del centro de la ciudad. El hotel Holiday Inn Express Pamplona se ubica en el distrito comercial de La Morea, la más importante área comercial de Navarra, con numerosas tiendas y restaurantes, así como cines, spa, gimnasio, bolera etc. Estamos a a dos kilómetros del Pabellón Navarra Arena y del Estadio del Sadar y a tres kilómetros del Aeropuerto de Pamplona. Disponemos de aparcamiento gratuito para nuestros clientes, tanto interior como exterior. Además puede conectarse a Internet gracias a nuestra conexión inalámbrica gratuita en todo el hotel y descansar en nuestras habitaciones con aire acondicionado y disfrutar cada día de su desayuno gratuito. La Universidad de Navarra y la Universidad Pública de Navarra se encuentran a cinco minutos del hotel. Además nuestra ubicación le permitirá desplazarse fácilmente para visitar distintas áreas de Navarra, como Olite con su castillo, el Camino de Santiago, disfrutar de un paseo por los bosques de la Selva de Irati o ir en busca de alguna bruja a las cuevas de Zugarramurdi; además de poder acercarse a San Sebastián o cruzar la frontera a Francia para visitar preciosos pueblos como San Jean de Pie de Port o Biarritz. Nuestro hotel fue renovado en la primavera de 2019, siendo subvencionado por el Gobierno de Navarra.

Restaurante

Mondays to Thurdays. 20:30 to 22:30.

Ver más

Servicios

  • Parking de pago
  • Restaurante
  • recepción nocturna
  • Caja fuerte
Ver todo
Búsqueda
Pasajeros / Habitaciones2 viajeros, 1 habitación
Habitación 1
Adultos(12+)2
Añadir un niño
Edad al viajar
Bebé, 0-11 meses
Bebé, 12-23 meses
2 años
3 años
4 años
5 años
6 años
7 años
8 años
9 años
10 años
11 años
Check-in
-
Check-out
July 2026
MonTueWedThuFriSatSun12345678910111213141516171819202122232425262728293031

Habitaciones

Habitación doble de 1 o 2 camas5
Habitación doble de 1 o 2 camas
  • 15 m²
  • Televisión por satélite
  • Climatizador en la habitación (aire acondicionado)
  • Televisión
  • Solo bañera
  • Wifi gratis
  • Baño privado
  • Habitaciones insonorizadas
  • Canales de televisión prémium
  • Televisión de pantalla plana
Estándar7
Estándar
  • 15 m²
  • Bañera
Estándar6
Estándar
  • 15 m²
  • Bañera

Establecimientos similares

Servicios del Holiday Inn Express PAMPLONA by IHG

Los más populares

  • Parking de pago
  • Restaurante
  • recepción nocturna
  • Caja fuerte

Parking

  • Parking de pago
  • Parking en el hotel
  • Párking gratuito

Comida & bebida

  • Restaurante
  • Zona Cocktail

Servicio de recepción

  • recepción nocturna

General

  • Caja fuerte

Preguntas frecuentes sobre Holiday Inn Express PAMPLONA by IHG

¿Cuáles son los horarios del check-in y check-out del hotel Holiday Inn Express PAMPLONA by IHG?

Check-in: 13:00 h-00:00 h
Check-out: hasta las 12:00 h

¿A qué distancia está Holiday Inn Express PAMPLONA by IHG del aeropuerto?

El hotel Holiday Inn Express PAMPLONA by IHG está a 1.93km del aeropuerto Pamplona.

¿Acepta mascotas el hotel Holiday Inn Express PAMPLONA by IHG?

No, el hotel Holiday Inn Express PAMPLONA by IHG no acepta mascotas.

¿Cuál es la política de cancelación del hotel Holiday Inn Express PAMPLONA by IHG?

Las políticas de cancelación y prepago varían según el tipo de alojamiento. Por favor, consulta qué condiciones se aplican a cada opción cuando realices tu selección.

¿Necesitas más ayuda?

Puedes contactar con nosotros a través de la sección ¿Necesitas ayuda?.

Pago seguro


lastminute.com