Hotel Santo Domingo Lucena

8.9Excelente434 comentarios
Juan Jiménez Cuenca, 16, Lucena, España

Info sobre el alojamiento

Descripción

Este hotel está situado cerca del centro de Lucena. Se encuentra a poca distancia de varias atracciones de la zona. Los huéspedes estarán cerca de numerosas tiendas, restaurantes y lugares de ocio. También hay conexiones con la red de transporte público en las inmediaciones. El hotel atraerá, sin duda, a todo tipo de viajeros que visiten la zona. Las habitaciones ofrecen confort y estilo en un entorno tranquilo. El hotel dispone de recepción 24 horas para satisfacer plenamente las necesidades de los huéspedes. Por las mañanas, los huéspedes pueden disfrutar de un desayuno fantástico para empezar el día con buen pie.

Ver más

Servicios

  • Internet
  • Parking
  • Trona
  • Parking adaptado para personas de movilidad reducida
  • Bar
Ver todo
Búsqueda
Pasajeros / Habitaciones2 viajeros, 1 habitación
Habitación 1
Adultos(12+)2
Añadir un niño
Edad al viajar
Bebé, 0-11 meses
Bebé, 12-23 meses
2 años
3 años
4 años
5 años
6 años
7 años
8 años
9 años
10 años
11 años
Check-in
-
Check-out
July 2026
MonTueWedThuFriSatSun12345678910111213141516171819202122232425262728293031

Habitaciones

Habitación doble de 1 o 2 camas5
Habitación doble de 1 o 2 camas
  • 24 m²
  • 1 baño
  • Baño
  • Televisión
  • Wi-fi
  • Aire acondicionado central
Suite, junior7
Suite, junior
  • 40 m²
  • 1 baño
  • TV
  • Baño privado
  • Aire acondicionado
Suite, ejecutiva5
Suite, ejecutiva
  • 40 m²
  • 1 baño
  • TV
  • Baño privado
  • Aire acondicionado
Habitación doble3
Habitación doble
  • Baño
  • Televisión
  • Aire acondicionado central
  • Wi-fi

Establecimientos similares

Servicios del Hotel Santo Domingo Lucena

Los más populares

  • Internet
  • Parking
  • Trona
  • Parking adaptado para personas de movilidad reducida
  • Bar
  • Juegos de mesa / puzles
  • Fax / fotocopiadora
  • Centro de negocios
  • Servicio de lavandería
  • Guardaequipaje
  • Aire acondicionado

Internet

  • Internet
  • WiFi
  • WiFi en todo el alojamiento
  • WiFi gratis

Parking

  • Parking
  • Parking en un garaje

Niños

  • Trona

Accesibilidad

  • Parking adaptado para personas de movilidad reducida

Comida & bebida

  • Bar
  • Desayuno en la habitación
  • Restaurante
  • Servicio de habitaciones

Actividades

  • Juegos de mesa / puzles
  • Senderismo

Equipamiento audiovisual y tecnológico

  • Fax / fotocopiadora

Instalaciones de negocios

  • Centro de negocios

Servicios de limpieza

  • Servicio de lavandería
  • Servicio de limpieza diario
  • Servicio de limpieza en seco
  • Servicio de planchado

Servicio de recepción

  • Guardaequipaje
  • Recepción 24 horas
  • Registro de entrada y salida exprés

General

  • Aire acondicionado
  • Alarma de seguridad
  • Ascensor
  • Caja fuerte
  • Calefacción
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Habitaciones insonorizadas
  • Habitaciones sin humo
  • Información turística
  • Plancha para pantalones
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Proporciona factura
  • Salas de reuniones / banquetes
  • Servicio de traslado
  • Servicio de traslado (de pago)
  • Tarjeta de acceso

Preguntas frecuentes sobre Hotel Santo Domingo Lucena

¿Cuáles son los horarios del check-in y check-out del hotel Hotel Santo Domingo Lucena?

Check-in: desde las 14:00 h
Check-out: hasta las 12:00 h

¿A qué distancia está Hotel Santo Domingo Lucena del aeropuerto?

El hotel Hotel Santo Domingo Lucena está a 56.96km del aeropuerto Córdoba.

¿Acepta mascotas el hotel Hotel Santo Domingo Lucena?

No, el hotel Hotel Santo Domingo Lucena no acepta mascotas.

¿Cuál es la política de cancelación del hotel Hotel Santo Domingo Lucena?

Las políticas de cancelación y prepago varían según el tipo de alojamiento. Por favor, consulta qué condiciones se aplican a cada opción cuando realices tu selección.

¿Necesitas más ayuda?

Puedes contactar con nosotros a través de la sección ¿Necesitas ayuda?.

Pago seguro


lastminute.com