Duerming Ría de Viveiro

8Bueno1 comentarios
Rúa Misericordia 44, Viveiro, España
desde73 €/noche

Info sobre el alojamiento

Ubicación

Si decides alojarte en Duerming Ría de Viveiro Apartamentos de Viveiro, estarás a menos de diez minutos a pie de Golfo de Vizcaya y Playa de Covas. Además, este apartotel se encuentra a 0,9 km de Igrexa de San Francisco y a 1,6 km de Cañones de la fragata Magdalena.

Habitaciones

Reserva una de las 21 habitaciones con cocina, frigorífico y microondas, y disfruta de una estancia inolvidable. Mantén el contacto con los tuyos gracias a la la conexión wifi gratis. Entre las comodidades, se incluyen lavadora y tabla de planchar con plancha.

Otros

La recepción tiene un horario limitado.

Aprovecha los prácticos servicios que se te ofrecen, como conexión a Internet wifi gratis o asistencia turística (adquisición de entradas).

Ver más

Servicios

  • Internet
  • Parking
  • Admite mascotas
  • No hay cunas disponibles (bebés)
  • Ascensor
Ver todo

Vuelo + Hotel

  • Hotel
  • Vuelos ida/vuelta
  • Protección total disponible
  • Reserva Ahora, Paga Después disponible

desde200 € por pers.

por 2 noches

Solo Hotel

  • Hotel

desde73 € por noche

Establecimientos similares

Servicios del Duerming Ría de Viveiro

Los más populares

  • Internet
  • Parking
  • Admite mascotas
  • No hay cunas disponibles (bebés)
  • Ascensor

Internet

  • Internet
  • WiFi
  • WiFi en todo el alojamiento
  • WiFi gratis

Parking

  • Parking
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado

Mascotas

  • Admite mascotas

Niños

  • No hay cunas disponibles (bebés)

General

  • Ascensor
  • Calefacción
  • Habitaciones familiares
  • Información turística
  • Playa
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Proporciona factura

Preguntas frecuentes sobre Duerming Ría de Viveiro

¿Cuáles son los horarios del check-in y check-out del hotel Duerming Ría de Viveiro?

Check-in: 17:00 h-20:00 h
Check-out: hasta las 11:00 h

¿A qué distancia está Duerming Ría de Viveiro del aeropuerto?

El hotel Duerming Ría de Viveiro está a 74.86km del aeropuerto A Coruña.

¿Acepta mascotas el hotel Duerming Ría de Viveiro?

Sí, el hotel Duerming Ría de Viveiro acepta mascotas.

¿Cuál es la política de cancelación del hotel Duerming Ría de Viveiro?

Las políticas de cancelación y prepago varían según el tipo de alojamiento. Por favor, consulta qué condiciones se aplican a cada opción cuando realices tu selección.

¿Necesitas más ayuda?

Puedes contactar con nosotros a través de la sección ¿Necesitas ayuda?.

Pago seguro


lastminute.com