Hotel & Talasoterapia Zelai

8.2Muy bueno1253 comentarios
Playa Itzurun, s/n, Zumaia, España

Info sobre el alojamiento

Descripción

El Hotel and Talasoterapia Zelai - HSS00653 se encuentra en primera línea de playa en Zumaia. Cuenta con un centro de talasoterapia, conexión WiFi gratuita y un restaurante. Las habitaciones del Hotel and Talasoterapia Zelai - HSS00653 presentan una decoración sencilla y minimalista y algunas ofrecen vistas al mar. Todas tienen baño completo, TV de pantalla plana, aire acondicionado y calefacción. En el baño hay albornoces y secador de pelo. Hay una amplia gama de tratamientos disponibles. El establecimiento cuenta con una gran piscina cubierta, piscina de agua de mar, duchas con cuello de cisne, chorros de agua, baños turcos y bañeras de hidromasaje. El restaurante, que cuenta con un gran ventanal, tiene vistas espectaculares del mar y los acantilados. El hotel también cuenta con un bar y cafetería, sala de televisión y jardines con vistas a los acantilados. El Hotel and Talasoterapia Zelai - HSS00653 está a pocos metros del mar y cerca de algunas de las mejores playas del País Vasco. La localidad de Zumaia se encuentra a solo 20 km de San Sebastián.

Ver más

Servicios

  • Internet
  • Parking
  • Parking adaptado para personas de movilidad reducida
  • Máquina expendedora (aperitivos)
  • Masajes (por un suplemento)
Ver todo
Búsqueda
Pasajeros / Habitaciones2 viajeros, 1 habitación
Habitación 1
Adultos(12+)2
Añadir un niño
Edad al viajar
Bebé, 0-11 meses
Bebé, 12-23 meses
2 años
3 años
4 años
5 años
6 años
7 años
8 años
9 años
10 años
11 años
Check-in
-
Check-out
July 2026
MonTueWedThuFriSatSun12345678910111213141516171819202122232425262728293031

Habitaciones

Habitación doble de 1 o 2 camas, vistas al mar17
Habitación doble de 1 o 2 camas, vistas al mar
  • 18 m²
  • 1 baño
  • TV
  • Vistas
  • Baño privado
  • Vistas al mar
  • Aire acondicionado
Habitación doble de 1 o 2 camas, deluxe, vista parcial al mar13
Habitación doble de 1 o 2 camas, deluxe, vista parcial al mar
  • 16 m²
  • 1 baño
  • TV
  • Vistas
  • Baño privado
  • Aire acondicionado
Habitación doble de 1 o 2 camas, superior, vistas al mar9
Habitación doble de 1 o 2 camas, superior, vistas al mar
  • 18 m²
  • 1 baño
  • TV
  • Vistas
  • Baño privado
  • Aire acondicionado
Habitación doble de 1 o 2 camas7
Habitación doble de 1 o 2 camas
  • 16 m²
  • 1 baño
  • TV
  • Baño privado
  • Aire acondicionado
Ver 1 habitaciones más

Establecimientos similares

Servicios del Hotel & Talasoterapia Zelai

Los más populares

  • Internet
  • Parking
  • Parking adaptado para personas de movilidad reducida
  • Máquina expendedora (aperitivos)
  • Masajes (por un suplemento)
  • Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
  • Baños públicos (por un suplemento)
  • Servicio de limpieza diario
  • Guardaequipaje

Internet

  • Internet
  • WiFi
  • WiFi en todo el alojamiento
  • WiFi gratis

Parking

  • Parking
  • Parking en el alojamiento
  • Parking en un garaje
  • Parking gratis
  • Parking privado

Accesibilidad

  • Parking adaptado para personas de movilidad reducida

Comida & bebida

  • Máquina expendedora (aperitivos)
  • Máquina expendedora (bebidas)
  • Terraza / solárium
  • Vino / champán (por un suplemento)

Actividades

  • Masajes (por un suplemento)
  • Sauna (por un suplemento)
  • Senderismo
  • Spa y centro de bienestar (por un suplemento)
  • Submarinismo (por un suplemento)
  • Taquillas en el gimnasio / spa

Equipamiento audiovisual y tecnológico

  • Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
  • Cámaras de seguridad fuera del alojamiento

Baño

  • Baños públicos (por un suplemento)

Servicios de limpieza

  • Servicio de limpieza diario

Servicio de recepción

  • Guardaequipaje
  • Taquillas

General

  • Aire acondicionado
  • Ascensor
  • Bañera de hidromasaje / jacuzzi (por un suplemento)
  • Baños termales (por un suplemento)
  • Calefacción
  • Detectores de humo
  • Envoltura corporal
  • Exfoliación corporal
  • Extintores
  • Habitaciones hipoalergénicas
  • Habitaciones sin humo
  • Hammam (por un suplemento)
  • Información turística
  • Instalaciones de spa
  • Jardín
  • Llave de acceso
  • Masaje corporal completo
  • Masaje de cabeza
  • Masaje de cuello
  • Masaje de espalda
  • Masaje de manos
  • Masaje de pies
  • Mobiliario exterior
  • Pediluvio
  • Playa
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Proporciona factura
  • Salas de reuniones / banquetes (por un suplemento)
  • Servicios de belleza
  • Situado frente a la playa
  • Terraza
  • Tratamientos corporales
  • Tratamientos faciales
  • Zona de spa / relajación

Preguntas frecuentes sobre Hotel & Talasoterapia Zelai

¿Cuáles son los horarios del check-in y check-out del hotel Hotel & Talasoterapia Zelai?

Check-in: 15:00 h-22:00 h
Check-out: 08:00 h-12:00 h

¿A qué distancia está Hotel & Talasoterapia Zelai del aeropuerto?

El hotel Hotel & Talasoterapia Zelai está a 38.70km del aeropuerto San Sebastián.

¿Acepta mascotas el hotel Hotel & Talasoterapia Zelai?

No, el hotel Hotel & Talasoterapia Zelai no acepta mascotas.

¿Cuál es la política de cancelación del hotel Hotel & Talasoterapia Zelai?

Las políticas de cancelación y prepago varían según el tipo de alojamiento. Por favor, consulta qué condiciones se aplican a cada opción cuando realices tu selección.

¿Necesitas más ayuda?

Puedes contactar con nosotros a través de la sección ¿Necesitas ayuda?.

Pago seguro


lastminute.com