B&Bea sweet home Aurelia

9.4Excelente47 comentarios
23 Via Balestrino, Roma, Italia

Info sobre el alojamiento

Descripción

B&Bea sweet home Aurelia se encuentra en Roma, a 5,7 km de Basílica de San Pedro, a 5,7 km de Museos Vaticanos y a 5,8 km de Estación de metro Ottaviano - San Pietro. Está a 3,8 km de Estación de metro Battistini y dispone de wifi gratis, además de servicio de conserjería. Este apartamento con aire acondicionado consta de 1 dormitorio, una sala de estar, una zona de cocina totalmente equipada con nevera y cafetera, y 1 baño con bidet y ducha. Hay toallas y ropa de cama en el apartamento. Plaza de San Pedro está a 6,7 km del alojamiento, y Estación Roma Trastevere está a 7,2 km. El aeropuerto (Aeropuerto de Roma - Fiumicino) está a 23 km, y el alojamiento ofrece servicio de traslado de pago para ir o volver del aeropuerto.

Otros

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Gestionado por un particular

Ver más

Servicios

  • Internet
  • Parking
  • Admite mascotas
  • Guardaequipaje (por un suplemento)
Ver todo
Búsqueda
Pasajeros / Habitaciones2 viajeros, 1 habitación
Habitación 1
Adultos(12+)2
Añadir un niño
Edad al viajar
Bebé, 0-11 meses
Bebé, 12-23 meses
2 años
3 años
4 años
5 años
6 años
7 años
8 años
9 años
10 años
11 años
Check-in
-
Check-out
July 2026
MonTueWedThuFriSatSun12345678910111213141516171819202122232425262728293031

Establecimientos similares

Servicios del B&Bea sweet home Aurelia

Los más populares

  • Internet
  • Parking
  • Admite mascotas
  • Guardaequipaje (por un suplemento)

Internet

  • Internet
  • WiFi
  • WiFi en todo el alojamiento
  • WiFi gratis

Parking

  • Parking
  • Parking en la calle
  • Parking gratis

Mascotas

  • Admite mascotas
  • Boles para mascotas

Servicio de recepción

  • Guardaequipaje (por un suplemento)
  • Registro de entrada / salida privado
  • Servicio de conserjería

General

  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Habitaciones sin humo
  • Llave de acceso
  • Proporciona factura
  • Servicio de recogida en el aeropuerto (por un suplemento)
  • Servicio de traslado
  • Servicio de traslado (de pago)
  • Servicio de traslado al aeropuerto (por un suplemento)
  • Traslado aeropuerto
  • Traslado aeropuerto (de pago)
  • Zona de fumadores

Preguntas frecuentes sobre B&Bea sweet home Aurelia

¿Cuáles son los horarios del check-in y check-out del hotel B&Bea sweet home Aurelia?

Check-in: 14:00 h-23:00 h
Check-out: 08:00 h-11:00 h

¿A qué distancia está B&Bea sweet home Aurelia del aeropuerto?

El hotel B&Bea sweet home Aurelia está a 8.49km del aeropuerto Roma Roma Termini.

¿Acepta mascotas el hotel B&Bea sweet home Aurelia?

Sí, el hotel B&Bea sweet home Aurelia acepta mascotas.

¿Cuál es la política de cancelación del hotel B&Bea sweet home Aurelia?

Las políticas de cancelación y prepago varían según el tipo de alojamiento. Por favor, consulta qué condiciones se aplican a cada opción cuando realices tu selección.

¿Necesitas más ayuda?

Puedes contactar con nosotros a través de la sección ¿Necesitas ayuda?.

Pago seguro


lastminute.com