Alojamientos la Huella

8.9Excelente97 comentarios
Pago los Caños de Meca, 5, España
desde105 €/noche

Info sobre el alojamiento

Descripción

Alojamientos la Huella tiene piscina, jardín, terraza y vistas a la montaña. Se encuentra en Los Caños de Meca y ofrece alojamiento con ofrece. La casa rural ofrece wifi y parking privado, ambos gratis. Cada unidad cuenta con horno, microondas, cafetera, fogones y hervidor. Algunas unidades incluyen TV de pantalla plana vía satélite, cocina totalmente equipada con nevera y baño privado con ducha y artículos de aseo gratuitos. Alojamientos la Huella ofrece servicio de alquiler de coches. Playa de la bahía de Trafalgar está a 2,5 km del alojamiento, y Real Novo Sancti Petri Golf Club está a 30 km. El aeropuerto (Aeropuerto de Jerez) está a 80 km.

Otros

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Ver más

Servicios

  • Internet
  • Parking
  • Admite mascotas
  • Adult only
  • Barbacoa
Ver todo
Búsqueda
Pasajeros / Habitaciones2 viajeros, 1 habitación
Habitación 1
Adultos(12+)2
Añadir un niño
Edad al viajar
Bebé, 0-11 meses
Bebé, 12-23 meses
2 años
3 años
4 años
5 años
6 años
7 años
8 años
9 años
10 años
11 años
Check-in
-
Check-out
July 2026
MonTueWedThuFriSatSun12345678910111213141516171819202122232425262728293031

Establecimientos similares

Servicios del Alojamientos la Huella

Los más populares

  • Internet
  • Parking
  • Admite mascotas
  • Adult only
  • Barbacoa
  • Piscina
  • Clases de yoga
  • Servicio de lavandería
  • Guardaequipaje

Internet

  • Internet
  • WiFi
  • WiFi en todo el alojamiento
  • WiFi gratis

Parking

  • Parking
  • Parking en el alojamiento
  • Parking gratis
  • Parking privado

Mascotas

  • Admite mascotas

Solo adultos

  • Adult only

Comida & bebida

  • Barbacoa
  • Terraza / solárium
  • Zona de pícnic

Piscina

  • Piscina
  • Piscina al aire libre

Actividades

  • Clases de yoga
  • Equitación (por un suplemento)
  • Galerías de arte temporales
  • Masajes (por un suplemento)
  • Windsurf (por un suplemento)

Servicios de limpieza

  • Servicio de lavandería

Servicio de recepción

  • Guardaequipaje
  • Registro de entrada / salida privado

General

  • Aire acondicionado
  • Alquiler de coches
  • Calefacción
  • Cocina compartida
  • Extintores
  • Habitaciones familiares
  • Habitaciones sin humo
  • Información turística
  • Jardín
  • Llave de acceso
  • Mobiliario exterior
  • Playa
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Terraza

Preguntas frecuentes sobre Alojamientos la Huella

¿Cuáles son los horarios del check-in y check-out del hotel Alojamientos la Huella?

Check-in: 16:00 h-20:00 h
Check-out: hasta las 12:00 h

¿A qué distancia está Alojamientos la Huella del aeropuerto?

El hotel Alojamientos la Huella está a 60.01km del aeropuerto Jerez De La Frontera.

¿Acepta mascotas el hotel Alojamientos la Huella?

Sí, el hotel Alojamientos la Huella acepta mascotas.

¿Cuál es la política de cancelación del hotel Alojamientos la Huella?

Las políticas de cancelación y prepago varían según el tipo de alojamiento. Por favor, consulta qué condiciones se aplican a cada opción cuando realices tu selección.

¿Necesitas más ayuda?

Puedes contactar con nosotros a través de la sección ¿Necesitas ayuda?.

Pago seguro


lastminute.com